01.07.2015 11:07
Новости.
Просмотров всего: 3566; сегодня: 1.

3-4 июля в Европейской клинике будет принимать Офер Меримски

3-4 июля в Европейской клинике будет принимать Офер Меримски

В рамках совместного проекта с ведущими зарубежными медицинскими центрами 3-4 июля в Европейской клинике будет вести консультативный прием знаменитый врач, признанный эксперт в области лечения онкологических заболеваний, профессор из Израиля Офер Меримски.

Офер Меримски — заведующий онкологическим отделением медицинского центра Ихилов Сораски, Тель-Авив (Израиль).

Председатель ассоциации клинических онкологов Израиля.

Действительный член American society of clinical oncology (ASCO), European society of medical oncology (ESMO), International Association for the Study of Lung Cancer (IASLC), Connective tissue oncology society (CTOS). 

До 2011 — руководитель кафедры «Онкология» в медицинской школе Тель-Авивского университета. Автор более чем 120 научных работ и публикаций в специализированных медицинских изданиях.

Профессор Меримски специализируется на лечении онкологических заболеваний дыхательных путей, мягких тканей (соединительные ткани, мышцы, кровеносные сосуды, нервные волокна), молочных желез, желудочно-кишечного тракта, почек, селезенки, поджелудочной железы, головы и шеи, PNET, ASKIN, MERKEL, сарком мягких тканей и костей, мезотелиом, метастаз (легкие и кости).

Европейская клиника — первый в России частный медицинский центр, который занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний различной этиологии на любой стадии опухолевого процесса.

Лечение пациентов проводится в соответствии с рекомендациями Европейского медицинского общества онкологов (ESMO), передовыми достижениями западной медицины и лучшими традициями отечественной науки и практики. В клинике применяются самые современные хирургические, химиотерапевтические и интервенционные методы, включая паллиативную хирургию и рентгенэндоваскулярные вмешательства.

В медицинском центре работает поликлиническое отделение и стационар, в состав которого входит отделение химиотерапии с 4 палатами интенсивной терапии; отделение паллиативной и симптоматической медицины; блок интенсивной терапии и реанимации; отделение хирургического лечения для пациентов с онкологическими поражениями желудочно-кишечного тракта и отделение хирургического лечения для пациентов с опухолями другой локализации.

Лечение проводят специалисты экспертного уровня с ученой степенью и высшей квалификационной категорией, имеющие опыт работы за рубежом и в ведущих отечественных онкологических клиниках — в Российском онкологическом научном центре им. Блохина, Московском областном институте онкологии им. Герцена, Научном центре рентгенорадиологии и рентгенохирургии.

Европейская клиника сотрудничает с лидирующими онкологическими центрами США, Европы и Израиля, такими как Memorial Sloan Kettering (США), Cleveland Clinic (США), Roswell Park (США), Wiener Klinik (Австрия), CCAC (Швейцария), Assuta Hospital  (Израиль) и рядом других. Доктора с мировым именем ведут прием непосредственно в медицинском центре и консультируют пациентов в формате видеоконференции. В рамках сотрудничества с клиниками-партнерами пациентам предоставляется возможность получить «второе мнение» представителя западной медицинской школы по поводу постановки диагноза или плана лечения.

В Европейской клинике совместили качественную медицину с профессиональным уровнем гостиничного сервиса: каждый пациент проходит лечение в комфортных условиях, чувствуя бережное, внимательное отношение и заботу персонала.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Медицина, фармацевтика, здоровье
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Израиль, Россия
Сайты столиц стран: Израиль - Тель-Авив
Сайты регионов мира: Ближний Восток

Ньюсмейкер: Европейская клиника — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...