27.11.2012 08:17
Новости.
Просмотров всего: 6289; сегодня: 4.

«Провокация на результат» от Елены Варданян

«Провокация на результат» от Елены Варданян

Потребность в формировании личных навыков эффективного менеджмента вызвала интерес к бизнес-тренингам у руководителей и владельцев предприятий. Сегодня эта аудитория расширяется за счет менеджеров среднего звена и будущих предпринимателей.

Тренинги, посвященные менеджменту, становятся все более востребованными среди потенциальных руководителей предприятий, пока что занимающих более скромные позиции в своей карьере. По словам ростовского бизнес-коуча Елены Варданян, среди ее слушателей сегодня много главных бухгалтеров, руководителей подразделений, а также специалистов, которые находятся на позициях заместителей руководителя компании. В частности, такой была аудитория тренинга «Менеджмент, ориентированный на успех», проведенного в Ростове-на-Дону 24 ноября.

– Цель всех учащихся, которые пришли на эту программу,– стать руководителями, несколько человек планируют открыть собственное дело. Логика владельца бизнеса и логика управляющего, топ-менеджера различна. Владельцу важен только результат, создание команды, которая идет за ним. Управляющему важно видеть «контрольные точки» и мониторить весь процесс продвижения к результату, – поделилась своими наблюдениями Елена Варданян.

Тренинг «Менеджмент, ориентированный на успех», посвящен навыкам правильной постановки целей и самостоятельного принятия решения вне зависимости от ситуации. Его «изюминка» в том, что содержание занятий автор формирует, ориентируясь непосредственно на аудиторию:

– Каждое новое занятие, в зависимости от первых встреч с группой, я планирую под конкретные запросы, под динамику ее участников. Подходы могут быть разные, но основная цель – это научить «думать», дать конкретный навык управленческих действий, с которым они бы могли уйти и начать его применять уже завтра, – поясняет Елена Варданян.

В рамках проекта «Ростовская бизнес-мастерская» в начале декабря этого года Елена Варданян представит тренинги, ориентированные на владельцев бизнеса и тех, кто желает открыть собственное дело:

– Название одного из них – «Бизнес по-взрослому или провокация на результат». Это тренинг-интрига, заставляющий участников взглянуть на собственный бизнес под неожиданным углом зрения и спрогнозировать результаты своих действий в перспективе.

Второй тренинг «Простая магия УТП или как сделать клиенту предложение, от которого он не сможет отказаться», в большей степени, раскрывает маркетинговую составляющую и нацеливает владельцев бизнеса на разработку стратегии продаваемости продукта: что, когда, кому, с помощью каких инструментов и технологий, с каким эффектом для бизнеса в результатах продаж. Наиболее активные участники тренинга смогут разработать «заклинание на успех продаж» и даже наделить формулу своего УТП (уникального торгового предложения) магической силой.

Дополнительно:

Елена Варданян занимается тренинговыми программами около 10 лет. С 2002 года, после стажировки в США и Израиле, как модератор и игротехник участвовала в грантовых тренинговых программах международных образовательных фондов. В ряде стран СНГ выступала как независимый тренер по программам ООН, в России вела тренинги для депутатов представительных органов различных уровней власти.

В качестве внутреннего тренера работала в крупных компаниях, где занималась вопросами корпоративного взаимодействия и программами обучения. С 2009 г. работает как самостоятельный бизнес-тренер. В 2011 году повысила свою квалификацию по Швейцарской образовательной программе «Менеджмент в образовании». Прошла дополнительное обучение по совершенствованию личной и управленческой эффективности. К.ф.н., эксперт Премии Правительства РФ в области менеджмента качества. Сертифицированный бизнес-коуч.


«Провокация на результат» от Елены Варданян

«Провокация на результат» от Елены Варданян


Ньюсмейкер: Центр развития бизнеса и инновационных технологий — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...