17.05.2012 13:51
Новости.
Просмотров всего: 4415; сегодня: 3.

Корпорация Medical On Group открывает медицинский центр в Красноярске

Корпорация Medical On Group открывает медицинский центр в Красноярске

Корпорация Medical On Group - мировой эксперт в области лечения деликатных заболеваний - открывает международный медицинский центр в Красноярске по адресу ул. Красной Армии, д. 121.

На сегодняшний день в мире работает более 50 международных медицинских центров, свыше 20 из них - в городах России.

В Международном медицинском центре «Медикал Он Груп-Красноярск» четыре отделения: урология, проктология, гинекология и дерматология.

«Медикал Он Груп-Красноярск» – первый медицинский центр Корпорации, в котором будет представлено такое направление, как «Лечение в Израиле». Новое направление в медицинском центре появится уже в этом году.

«Совместно с нашими партнерами, среди которых ведущие специализированные клиники Израиля, мы сможем организовать консультации и лечение в зарубежных клиниках для пациентов с любыми заболеваниями. Мы обеспечим оптимальный выбор клиники и специалистов в разных областях медицины. В России ни в одном медицинском центре Корпорации ранее не предоставлялась услуга «Лечение в Израиле», - комментирует директор ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск» Михаил Усов.

Традиционно в медицинских центрах Medical On Group уделяется значительное внимание подбору кадров. Все специалисты «Медикал Он Груп-Красноярск» имеют профильное образование, большой опыт работы, а также соответствующие сертификаты. Для удобства пациентов в отделении проктологии прием ведут два доктора: мужчина и женщина.

ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск» оснащен новейшим медицинским оборудованием ведущих мировых производителей. Кроме того, Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» обладает широким спектром диагностических возможностей. Это лабораторные и эндоскопические исследования, ультразвуковая диагностика любой сложности.

«Для лечения деликатных заболеваний мы используем только проверенные малоинвазивные методики. И это подтверждают тысячи пациентов, которых больше не беспокоят проблемы со здоровьем. В медицинских центрах Medical On Group, расположенных по всему миру, успешно лечат геморрой без боли и операции. В отделениях урологии наши врачи в 98 случаях из ста способны восстановить потенцию пациента уже после первых процедур. Мы применяем уникальные израильские препараты на основе минералов Мертвого моря для лечения псориаза. Данные препараты позволяют достичь длительной ремиссии (до 8 месяцев) без применения цитостатиков и иммунодепрессантов. Теперь жители Красноярска могут воспользоваться нашими эксклюзивными технологиями лечения деликатных заболеваний. Необходимо подчеркнуть, основной принцип работы всех наших клиник, в том числе и ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск», - индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы гарантируем неразглашение врачебной тайны и анонимность лечения», - рассказывает главный врач-консультант Международной корпорации Medical On Group Борис Сиротинский.

История корпорации началась в 1987 году в Израиле – именно тогда была создана Medical On Group, ставшая первой в мире медицинской сетью, специализирующейся на лечении сексуальных дисфункций у мужчин. Использование уникальных научных разработок, новейшего медицинского оборудования, постоянное совершенствование методик лечения, соблюдение единых стандартов обучения врачей позволили Medical On Group занять лидирующие позиции в области медицинских услуг по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология и дерматология.


Ньюсмейкер: Медикал Он Груп - Красноярск — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...