05.03.2012 19:36
Новости.
Просмотров всего: 6166; сегодня: 3.

Optimistore выбирает PayPro Global поставщиком услуг электронной коммерции

Optimistore выбирает PayPro Global поставщиком услуг электронной коммерции

Компания PayPro Global, ведущий поставщик инновационных инструментов и услуг в сфере электронной коммерции, сегодня объявила о заключении партнерского соглашения с компанией Optimistore. Optimistore - программа для создания интернет-магазинов на базе наиболее популярных скриптов интернет-магазинов. Предварительная цена продукта была установлена в размере 99 USD.

Optimistore автоматизирует скучный процесс загрузки пользовательских данных в интернет-магазины в любых форматах, помогает выбрать наиболее подходящую платформу для осуществления электронной коммерции, предоставляя пользователю опробовать различные тестовые серверы, а также возможность настроить его оформление. Продукт ориентирован на небольшие компании, которые планируют создать интернет-магазины с нуля, а также его самостоятельно поддерживать без привлечения дорогостоящих специалистов.

"Индивидуальный подход к каждому разработчику программного обеспечения, трудолюбие и энтузиазм в решении поставленных задач, высокий уровень ведения онлайн бизнеса - именно те факторы, которые заставили нас выбрать PayPro Global для продажи нашего ПО в сети Интернет", - комментирует Александр Чулпанов, генеральный директор Optimistore.

Платформа EasyCommerce, разработанная PayPro, стремительно завоевывает популярность среди поставщиков ПО, благодаря своей способности успешно осуществлять продажи онлайн, увеличивая прибыль и уменьшая нежелательные риски. Продавцы программного обеспечения по праву оценят оптимизированный набор контрольных и маркетинговых инструментов, разнообразие платежных методов, установленных в соответствии со спецификой продукта, а также подробные отчеты, помогающие найти и устранить слабые точки и, как следствие, увеличить продажи.

"Благодаря преданности и вниманию команды PayPro Global ко всем деталям, мы уверены в успешном запуске нашего нового продукта", - добавляет Александр Чулпанов.

"Наша задача в работе с такими компаниями как Optimistore состоит в том, чтобы служить в качестве глобального партнера, помочь увеличить присутствие на международном уровне, и заодно прочно укрепить позиции на местных ранках", - отмечает Мэтью Силверман, генеральный директор PayPro Global. "Благодаря гибкости платформы EasyCommerce мы адаптируемся к любой бизнес-модели, предлагая полный спектр передовых инструментов для успешных продаж ПО онлайн. Мы постоянно совершенствуем нашу платформу и внедряем новые возможности для того, чтобы держать наших клиентов в центре последних событий в сфере электронной коммерции", - добавляет он.

О компании Optimistore

OptimiStore - программа для создания интернет-магазина на базе популярных скриптов интернет-магазинов, таких как OpenCart, Joomla+VirtueMart, osCommerce, ZenCart и др. Optimistore автоматизирует скучный процесс загрузки пользовательских данных в интернет-магазин любого формата, программа помогает выбрать наиболее подходящую платформу для осуществления электронной коммерции, предоставляя пользователю опробовать различные тестовые серверы, а также возможность настроить его внешний вид. Продукт ориентирован на небольшие компании, которые планируют создание интернет-магазинов с нуля, а также их самостоятельное обслуживание без привлечения дорогостоящих специалистов.

О компании PayPro Global

Основанная в 2006 году компания PayPro Global занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения через Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, использовать для оплаты покупок банковские карты. Доступны международные и локальные методы приема платежей.

Главный офис компании расположен в Торонто (Канада), центры разработки - в Рамат Гане (Израиль) и Луганске (Украина), региональные офисы - в Милвоуке (США) и Лондоне (Великобритания).


Ньюсмейкер: PayPro Global — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...