17.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3559; сегодня: 1.

Уникальное открытие в центре Москвы!

Уникальное открытие в центре Москвы!

27 апреля 2011 года в Москве по адресу ул. 1-я Дубровская,13А откроет свои двери для покупателей новый гипермаркет международной сети «ХОУМ ЦЕНТР».

Открытие гипермаркета Хоум Центр является большим событием для Москвы! Жителям центральных районов больше не нужно стоять в пробках. Впервые в центре города появится DIY гипермаркет со столь широким и уникальным ассортиментом товаров. Помимо этого качественная инфраструктура даст возможность совершать поездки в Хоум Центр за считанные минуты, что позволяет считать открытие магазина – грандиозным и знаковым событием в жизни города.

Удобный подъезд к гипермаркету и парковка – еще один несомненный плюс для современной Москвы.

Это пятый по счету в России гипермаркет. Площадь нового магазина более 9 тыс. кв.м., ассортимент - более 50 000 наименований товаров, из которых более 20 000 – сезонные товары и товары для дачи.

ХОУМ ЦЕНТР – это международная сеть в формате DIY, которая работает по всем международным стандартам.

Основные принципы компании – это широкий ассортимент и высокое качество товаров по разумным ценам. В гипермаркете можно будет найти все от строительных материалов до декора для дома. Будет представлен широкий выбор сантехники, инструментов, товаров для дома, дачи, и многое другое. Гипермаркет также порадует любителей активного отдыха. Ассортимент товаров разработан с учетом уникальных требований российских потребителей.

По случаю открытия ХОУМ ЦЕНТР в Москве приглашаем Вас 27 апреля в 12.00 на торжественное открытие гипермаркета, по адресу ул. 1-я Дубровская, 13А. Вас ждет фуршет, подарки, экскурсия по магазину, а также возможность задать все интересующие Вас вопросы руководству и менеджменту компании.

Справка о компании:

Компания "Хоум Центр" основана в 1992 году и сейчас владеет более 50 магазинами в Израиле, на Кипре, Греции, в России.

В Израиле "Хоум Центр" является ведущим предприятием розничной торговли в области DIY и товаров для дома, занимая более 15 % рынка.

В 1999 году руководством компании было принято стратегическое решение о выходе на международный рынок: была поставлена цель стать ведущим предприятием розничной торговли на рынке DIY в восточной части Средиземноморья и в Восточной Европе.

В 2002 году компания "Хоум Центр" стала частью "Фишман Груп" - крупнейшего международного концерна с ежегодным оборотом свыше 2,5 миллиардов долларов.


Уникальное открытие в центре Москвы!


Ньюсмейкер: Хоум Центр
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...