31.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7647; сегодня: 1.

Обзор новых «детских» магазинов по России

Обзор новых «детских» магазинов по России

Предлагаем вашему вниманию обзор новых «детских» магазинов. Здесь вы узнаете, какие магазины готовятся к открытию, а какие открылись совсем недавно. Будьте в курсе!

«Олант». Самый большой магазин готовится к открытию!

В Москве готовится к открытию новый магазин «Олант» в ТЦ «Авиасити» на Ленинградском проспекте, 37/6, недалеко от станции метро «Аэропорт». Новый магазин станет не только самым большим магазином сети «Олант», но также одним из самых больших специализированных магазинов для новорожденных в Европе. Его площадь составит 900 м2.

Открытие магазина планируется в августе. По традиции в день открытия магазин организует праздничные скидки, подарки, розыгрыши.

ELC. Центр раннего развития открыл новый магазин

Сеть магазинов ELC (Early Learning Centre — Центр раннего развития) 18 июня открыла в столице новый магазин развивающих игрушек. Он расположился на первом этаже ТРЦ «Глобал Сити» по адресу Днепропетровская ул. д. 2.

Бренд ELC хорошо известен по всему миру. Более 30 лет Early Learning Centre создает игрушки, которые способствуют гармоничному развитию малышей. При разработке игрушек Early Learning Centre сотрудничает с детскими психологами, ведущими дизайнерами и самыми главными специалистами — детьми.

«Академия». Открыто два новых магазина детских товаров в столице

Один магазин открылся 29 мая по адресу Волгоградский пр-т, д. 133. Второй — 10 июня по адресу 2-ая Владимирская, д.40.

«Мал мала меньше». Аптечная сеть «Ригла» открыла магазин детских товаров

Компания «Ригла» начинает работу в новом розничном сегменте и запускает сеть магазинов товаров для мам и малышей. 17 июня в Москве открылся первый магазин сети «Мал мала меньше» по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 27.

В сети магазинов «Мал мала меньше» будут представлены товары для мам и малышей, для торговли которыми не требуется лицензия на осуществление фармацевтической деятельности: детское питание, игрушки, косметика, одежда для новорожденных, принадлежности для кормления, белье и пр.

Согласно концепции, розничные точки сети будут располагаться в непосредственной близости от аптек «Ригла»

«Дети». Открыт новый магазин детской специализированной сети

Петербургская компания ЗАО «Дети» запустила 14-ый магазин в Москве. Открытие состоялось 26 июня по адресу Пролетарский проспект, д. 19/1.

«Нахаленок». Второй магазин детской одежды в столице!

12 июня сеть детской одежды «Нахаленок» открыла второй фирменный магазин в Москве. Он расположится по адресу ул. Шереметьевская, д.60А, 3 этаж ТЦ «Капитолий».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

«Буду мамой». Новый магазин

В начале июня федеральная сеть ТГ «Буду мамой» открыла десятый магазин в Санкт-Петербурге на 3-ем этаже в ТРК «Румба».

Магазины сети работают по единому формату. Это мультибрендовые торговые галереи. Предлагают полный ассортимент одежды для беременных. Ориентированы на женщин со средним доходом. Большинство моделей, представленных в магазинах, разработаны дизайнерами компании и продаются под собственными торговыми брендами.

ЕКАТЕРИНБУРГ

ТЦ «Успенский» не устоял перед «Маленькой феей»

Состоялось долгожданное открытие магазина «Маленькая фея» в ТЦ «Успенский» города Екатеринбурга.

Магазин находится в центре города, до него легко добраться из любого района. Юные волшебницы смогут брать корзиночку и самостоятельно выбирать себе шампунь, помадку, летний сарафанчик или нарядное платье, чтобы пойти на настоящий бал. Розовый мир, в который попадут девочки и их родители, удивит огромным ассортиментом товаров и волшебными ценами. А добрые феи одарят подарками каждого покупателя.Магазин расположился по адресу: Екатеринбург, ул. Вайнера 10, ТЦ «Успенский» 4 этаж.

НОВОСИБИРСК

Дети.ru. Открыт новый магазин модных товаров для детей

В Новосибирске 19 июня открылся новый магазин модных товаров для детей под брендом «Дети.ru». Он расположился в левобережье города в ТЦ «Версаль» на пл. Маркса.

Ассортимент магазинов «Дети.ru» ориентирован на детей от 2-х до 14-ти лет, в которых представлены детские обувь, одежда и аксессуары, ориентированные на средний и выше среднего ценовой диапазон.

КОЛОМНА

«Академия». Открыт новый магазин детских товаров

12 июня в ТЦ «РИО» по адресу ул.Октябрьской революции, д.362. появился новый магазин «Академия».

АЛМАТЫ, КАЗАХСТАН

Gulliver. Открыт новый магазин детской одежды

Второй фирменный магазин детской одежды под брендом Gulliver открылся в городе Алматы, Казахстан. Магазин расположился в ТРЦ «Prime Plaza Aksai’’ по ул. Саина, уг. ул. Райымбека.

В магазине представлен ассортимент одежды для маленьких модников и модниц от 6 месяцев до 12 лет.

ИЗРАИЛЬ

Toys «R» Us. Самый большой магазин игрушек с русскоязычным персоналом

Одна из крупнейших американских компаний, занимающихся производством игрушек, Toys «R» Us открыла в Израиле филиал своей сети магазинов.

Новый филиал «Toys R Us» — это настоящий и уникальный детский мир, аналогов которому еще не было в Израиле. Уникальность этого магазина заключается не только в том, что он построен и оформлен в соответствии с мировыми стандартами, но и в том, что подавляющее большинство его работников (около 80%) владеет русским языком.

Филиал крупнейшей сети магазинов игрушек и товаров для детей расположился в новом комплексе «Синема-Сити» Ришон Ле-Циона.

RDT-info.ru — инструмент для ведения бизнеса на рынке детских товаров.

Магазинам. Для участия в наших обзорах обращайтесь к редакции RDT-info.ru


Ньюсмейкер: Рынок Детских Товаров — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...