20.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7026; сегодня: 2.

В Москве завершила работу Вторая выставка Израильской недвижимости

В Москве завершила работу Вторая выставка Израильской недвижимости

В Москве завершилась Вторая выставка Израильской недвижимости в России. Выставка была организована Международным агентством недвижимости Gordon Rock – при поддержке Посольства государства Израиль в РФ, Еврейского Агентства для Израиля «Сохнут», Еврейской Общины в Москве Хабад. За 2 дня работы выставку посетило более 450 человек из Москвы, Санкт- Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и других российских городов. Также гостями выставки стали граждане Украины, Беларуси, ряда стран СНГ и Балтии.

Высокий спрос на недвижимость Израиля со стороны россиян и граждан СНГ не остался без внимания ведущих застройщиков Израиля, которые приняли участие во Второй выставке в расширенном составе, представляя проекты в наиболее популярных у россиян городах. 20 ведущих застройщиков Израиля представили на выставке проекты в Иерусалиме, Тель Авиве, Нетании, Хайфе, Герцлии, Эйлате, Петах Тикве, Рамат Гане, Кейсарии и других городах.

В рамках выставки была организована обширная программа семинаров, на которых посетители получили ответы на вопросы по ситуации на рынке жилой и коммерческой недвижимости Израиля, по процедуре приобретения недвижимости, по вопросам иммиграции, образования, трудоустройства и открытия собственного бизнеса в Израиле.

Кроме того, представители двух ведущих израильских банков и адвокатская компания консультировали посетителей выставки по всем финансовым и юридическим вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Израиле, в том числе по вопросам получения ипотечных кредитов (машканты).

Станислав Зингель, Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock, комментируя результаты выставки, сообщил: «Отрадно видеть высокий интерес к выставке и к израильской недвижимости не только со стороны покупателей с еврейскими корнями, но и со стороны российских инвесторов, которые понимают инвестиционную привлекательность недвижимости Израиля. Израиль – одна из немногих стран в мире, где в 2009 году цены на недвижимость не только не упали, а, наоборот, выросли - на 16%. Израиль становится одним из популярных направлений для курортного отдыха и лечения. Количество туристов из России по итогам 2009 года выросло более чем на 30% по сравнению с 2008 годом. Все эти факторы способствуют росту количества покупателей недвижимости из России. Стабильность экономики Израиля и продолжающийся рост израильского рынка недвижимости придали выставке особую актуальность. По просьбе наших клиентов и партнеров-застройщиков наша компания сделала данную выставку регулярной, и в ноябре 2010 года планируется проведение очередной выставки израильской недвижимости».

Недвижимость Израиля переживает подъем, который связан не только с уменьшением готовых предложений, но и с рекордно низкой ипотечной ставкой в 3-4%, которая привлекает инвесторов. Согласно оценкам компании Gordon Rock, россияне стали самыми активными покупателями среди иностранных покупателей недвижимости в Израиле.

Директор представительства компании Gordon Rock в Израиле Юрий Дигилов сказал: «Сделанный нашей компанией год назад прогноз о том, что более 2000 россиян приобретут недвижимость в Израиле в 2009 году, подтвердился. Уверен, что в 2010 году россияне продолжат инвестировать в недвижимость Израиля, и еще больше россиян и граждан стран СНГ приобретут израильскую недвижимость. Проводимые нашей компанией выставки израильской недвижимости дают россиянам хорошую возможность напрямую от ведущих застройщиков получить самую актуальную информацию о рынке недвижимости Израиля».

Постоянный адрес:

http://gordonrock.ru/news/?tema=97&news_id=518

За дополнительной информацией просьба обращаться:

+7 (495) 220-2827, Станислав Зингель, Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock

+972 549 469585, Юрий Дигилов, Директор представительства компании Gordon Rock в Израиле

Международное агентство недвижимости Gordon Rock специализируется на продаже зарубежной недвижимости. Gordon Rock является официальным представителем 100 ведущих зарубежных застройщиков и предлагает россиянам и жителям стран СНГ полный комплекс услуг по покупке недвижимости в 30 странах Европы, Азии и Америки.


Ньюсмейкер: Gordon Rock — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...