21.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2820; сегодня: 1.

Лечение в Израиле

Лечение в Израиле

Зачастую отечественные клиники не способны оказать тот уровень медицинского обслуживания, который нам необходим – поэтому приходится всерьез задумываться о лечении заграницей. Однако стоит упомянуть о лечении за границей, моментально возникает вопрос – где? Ответ на него однозначно дают те, кто уже нашел самый подходящий вариант: ищете качественное и доступное лечение? Израиль будет идеальным выбором.

Лечение в европейских странах и в США отличается видимой дороговизной – тогда как Израиль и лечение там приятно порадуют своей доступностью. Цены на лечение в Израиле отличаются от цен на аналогичные услуги, скажем, в США в разы. При этом качество лечения в Израиле подтверждено и многочисленными пациентами, выздоровевшими после необходимых процедур, и популярностью израильских клиник как в России, так и в мире. В израильские клиники обращаются и за обычным исследованием, и за помощью, оказать которую больше никто не в состоянии. Израиль и лечение там – эти слова хорошо и знакомы людям, обретшим в израильских клиниках казалось бы давно утерянную надежду на излечение, и тем, кто не смог получить помощь необходимого уровня в своей стране.

Среди россиян лечение в Израиле популярно еще и потому, что в каждом медицинском учреждении обязательно есть персонал, говорящий по-русски.

Международный медицинский центр предлагает Вашему вниманию лечение в Израиле по ряду направлений, начиная от простого профилактического лечения и диагностики и заканчивая сложными хирургическими операциями и генетическими процедурами.

Мы предлагаем вам лечение в Израиле по множеству направлений, включающих в себя десятки медицинских процедур, проводимых с высочайшим качеством. Самые современные услуги Вы можете получить в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии. Приехав за медицинской помощью в Израиль, лечение в котором отличается высочайшей квалификацией специалистов, наличием современного оборудования и вниманием к каждому персоналу, вы поймете, что выбор лечения в Израиле был абсолютно верным.

Международный Медицинский центр работает на рынке предоставления медицинских услуг и организации лечения за рубежом уже много лет. За это время был накоплен огромный опыт в организации лечения в Израиле пациентов из многих стран мира, в том числе государств СНГ, Балтии и других стран бывшего Союза. Мы оказываем полный комплекс услуг по организации диагностики и лечения в Израиле, включая постоянное сопровождение наших пациентов на всех этапах диагностики и лечения. Менеджеры MC возьмут на себя решение всех организационных вопросов – от оформления визы и бронирования билетов на самолет до выбора жилья. В аэропорту Вас встретит русскоговорящий представитель MC и водитель, которые доставят Вас к месту проживания и лечения, в т.ч. и пациентов в инвалидной коляске. В особо экстренных случаях специалисты MC могут организовать лечение в Израиле в кратчайшие сроки (в течение 12-24 часов), в том числе и с использованием санитарного авиатранспорта. Также возможен вылет бригады специалистов к пациенту с тем чтобы сопровождать его во время перелета в Израиль.

Израильские врачи, сотрудничающие с нашим центром, оказывают услуги, являющиеся высшим пилотажем в медицинском деле – например, наш центр предлагает возможность осуществления пересадки костного мозга, диагностику генетических заболеваний и предрасположенности к ним, хирургические операции запущенных болезней, лечение раковых опухолей. Международный медицинский центр поможет Вам на всех стадиях вашего лечения в Израиле – начиная от прибытия в Израиль и заканчивая выпиской из медицинского учреждения. Если Вам необходимо высококачественное и доступное лечение, Израиль станет наиболее приемлемым вариантом.

Специальный телефон (русский язык) Международного медицинского центра в Израиле для желающих пройти курсы лечения или диагностики: +972-4-8678563 .

Время работы центра (Моск/ время): все дни, кроме пятницы и субботы: 10.00 – 18.00.

В пятницу: с 10.00- 15.00. Суббота - выходной день.

www.isramed.org

Эл.почта: isramed.org@gmail.com


Ньюсмейкер: A.L.T. Medical ltd — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...