08.10.2017 15:44
Мероприятия.
Просмотров всего: 79779; сегодня: 2.

Аккредитация СМИ на чемпионат мира по европейским танцам среди профессионалов

Каждый год в Москве происходит множество важных танцевальных турниров, но лишь некоторые из них заслуживают статус «легендарных». Таким по праву считается предстоящий Чемпионат мира 2017 по европейским танцам среди профессионалов, который пройдет 28 октября в Государственном Кремлёвском дворце, начало в 18.00. Турнир высшей пробы по европейским танцам был в России за это время всего лишь один раз в Кремле в 2013 году, а сейчас в 2017 г. пройдет всего второй по счету!

Чемпионат мира подразумевает состязание лучших пар планеты. В Москву приедут звезды со всех уголков планеты. Так, на паркет выйдут действующие чемпионы мира Арунас Бижокас и Катюша Демидова (США). Восьмикратные чемпионы, смогут ли они в девятый раз подняться на призовой пьедестал? Интрига обостряется еще и тем, что будет ли данное выступление последним в карьере знаменитой пары?

Конкуренты чемпионов будут стремиться и предпринимать всё на паркете, чтобы помещать дуэту претендовать на первенство! Так с действующими чемпионами в Кремлёвском дворце, наконец, встретится вторая сильнейшая пара мира, тоже представляющая США, вице-чемпионы мира Виктор Фанг и Анастасия Муравьева. В этом году они должны были соперничать на Блэкпуле, но по вине обстоятельств состязание не состоялось. 28 октября мы будем наблюдать волнующий реванш.

Чемпионы Германии Домен Крапец и Наташа Карабай, а также Валерио Колантони и Моника Нигро из Италии, выдающиеся пары из Польши, Австрии, Франции, Великобритании, Нидерландов, Азербайджана, Украины, Австралии, Канады, Японии, Китайского Тайпея, Израиля и России… Нас ожидает действительно напряженное и очень, очень красивое соревнование. Европейская программа во многом отличается от латиноамериканской – она более элегантна, но и не менее страстна, символична, трогательна. Гости мероприятия смогут сравнить две программы, ведь в перерывах между турами чемпионата мира будет проводить Кубок Кремля по латиноамериканским танцам среди любительских дуэтов.

В этот вечер будут вершиться судьбы. Все завоёванные победы и случившиеся поражения окажут серьёзное влияние на мировой рейтинг. Чемпионат мира 2017 в Кремле – событие поистине исторического масштаба.

Гости чемпионата, традиционно, окунутся в атмосферу роскоши и танцевального праздника. Среди приглашенных не только ценители современного бального танца, тренеры и выдающиеся спортсмены, но и светские львы, деятели искусства, политики и культуры. Всех гостей ждёт шампанское, закуски, великолепно украшенный зал, прекрасная музыка в исполнении лучших музыкантов в европейском и латиноамериканском стиле, праздничная программа. Ведь 2017 год для любителей бальных танцев – год юбилеев. Прежде всего, отмечается 60-летие развития бальных танцев у нас в стране – сначала в СССР, а потом в России, и 30-летие Российского танцевального союза. И, конечно, юбилей организатора турнира - Станислава Попова! Эти события отразятся в программе показательных выступлений.

Вечера, устраиваемые Станиславом Поповым и Российским танцевальным Союзом – это всегда праздник, ярчайшее событие, которое освещает серые будни. Не удивительно, что все места в зале, как правило, раскупаются за долго до начала турнира. Попасть на это мероприятие не просто, однако мы приглашаем заинтересованных представителей СМИ. Количество мест для прессы ограничено!

Вы можете подать заявку на аккредитацию через форму на официальном сайте чемпионата мира по европейским танцам 2017 https://www.wdcwm.ru/, по адресу электронной почты pr@rdu.ru (https://www.wdcwm.ru/)

В заявке обязательно указывать ФИО, контактные данные (телефон и адрес электронной почты), должность, издание и планируемый материал к публикации. Для фотокорреспондентов и операторов обязательно указывать паспортные данные и полный точный перечень оборудования для оформления пропуска в Кремль.

Подача заявок до 24 октября 2017 включительно.

Выдача аккредитации будет проводиться 24 октября с 15.00 – 18.00 в Отеле Марриотт Ройал Аврора (ул. Петровка, 11). На первом этаже будут указатели к месту аккредитации.

Чемпионат Европы 2016 по латиноамериканским танцам, Государственный Кремлевский Дворец, 23 апреля, начало 18:00.

Организатор чемпионата мира по европейским танцам 2017 – заслуженный деятель искусств России, почетный вице-президент WDC, президент Российского танцевального союза Станислав Попов.

Генеральный партнер — «Газпромбанк» (АО), официальный партнер — Авиакомпания NordStar.


Ньюсмейкер: Российский танцевальный союз — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...