13.06.2017 19:31
Аналитика.
Просмотров всего: 25604; сегодня: 2.

Увеличение числа эмигрантов из России

Увеличение числа эмигрантов из России

Количество покидающих страну россиян стало расти с 2013 года. В 2016 году только в лотерее Green Card приняли участие 330 тысяч человек при квоте в 4000 виз на страну. Число участвовавших в лотерее увеличилось на 25% по сравнению с 2015 годом, когда на грин карту претендовали 265 тысяч граждан.

Миграция (https://visa.cgreality.ru) из России

Какие страны предпочитают мигранты из России? Статистика показывает, что россияне чаще всего выбирают США, Канаду, Великобританию. Это отличный вариант для состоятельных граждан, которые хотят пристроить капиталы и открыть новые перспективы для своих детей. Также россияне уезжают во Францию, Словению и Венгрию. Здесь программы эмиграции более доступны, можно получить ПМЖ, имея стабильный средний доход.

По данным "Левада-Центра", 18% готовы покинуть страну, если возникнет такая возможность. Однако возможности есть не у всех, а некоторые люди их просто не видят. Тем не менее, статистика по эмиграции бьет рекорды. Ежегодно сотни тысяч россиян уезжают, получив ВНЖ, ПМЖ, рабочую или семейную визу, грин карту или "голубую карту" (выдается при трудоустройстве в европейской стране).

Также отмечается рост миграции в Израиль, однако уезжают туда в основном репатрианты. Для русского еврея это самый простой способ покинуть государство, где экономическая ситуация ухудшается с каждым годом, а давление властей на общество растет.

Эксперты считают, что сейчас настал период одной из самых масштабных волн эмиграции. Из России и Советского Союза люди уезжали и в прошлом веке. Однако масштабы миграции были другими. Сейчас страну покидает даже больше граждан, чем в лихие 90-е. Самое интересное, что точной статистики по мигрантам у экспертов нет. Большинство людей при отъезде не спешат уведомить власти о втором гражданстве. Поэтому доступные данные по мигрантам - лишь вершина айсберга.

Возможности для новой жизни.

Уехать из России можно, имея стабильный доход и желание:

в США можно уехать, сделав инвестиции в коммерческое предприятие;

во Франции вы получите ПМЖ, доказав свою финансовую независимость или открыв филиал российском компании;

в Словении и Венгрии можно просто зарегистрировать компанию или ее представительство;

также доступны паспорта различных стран Карибского залива (Доминика, Люсия, Сент-Китс и Невис);

Болгария предоставляет ПМЖ за инвестиции в государственные облигации.

Многие состоятельные люди стремятся попасть в США. Получить гражданство можно через выигрыш в лотерее Green Card, однако для финансово состоятельных людей есть более простой способ оформить грин карту, а через нее и гражданство. Нужно всего лишь вложить средства в коммерческое предприятие на территории Америки. Это открывает новые возможности для всей семьи инвестора.

Агентство Realty поможет с оформлением нового предприятия на территории США. Чтобы получить визу инвестора, необходимо вложить не менее 500 тысяч долларов, однако инвестиции окупятся возможностью жить в стране с благоприятным экономическим климатом. Альтернатива Америке - Великобритания, где за инвестиции в экономику страны можно рассчитывать на ПМЖ. Однако этот вариант дороже - придется вложить 2 млн. фунтов стерлингов и оплатить сопровождение.

Другие варианты миграции более доступны. Например, во Франции финансово независимые люди могут оформить ВНЖ за 9,5 тысяч евро. Это сумма на всю семью, включая зависимых детей и родителей. ПМЖ можно получить после пяти лет пребывания в стране. Агентство Realty может предложить также варианты миграции в Болгарию через инвестиции в государственные облигации и в Словению. Начните новую жизнь прямо сейчас. После получения ВНЖ или ПМЖ негативная ситуация в России уже не будет касаться вас и ваших близких.

119019, Москва, Новый Арбат 21, офис 907

https://visa.cgreality.ru (https://visa.cgreality.ru)

Офис: 8 800 500 3757.


Ньюсмейкер: Реалити — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...