11.12.2015 16:28
Новости.
Просмотров всего: 4521; сегодня: 2.

Дни открытых дверей в Международной лингвистической академии Михаила Шестова на Тверской

Дни открытых дверей в Международной лингвистической академии Михаила Шестова на Тверской

Хотите, чтобы Ваш ребенок был успешен и занимал достойное положение в обществе? Тогда ему просто необходим английский язык! Настоящий, а не такой, какой изучают в школе. Что значит настоящий? Это такой, когда английское произношение вашего ребенка не отличается от произношения англоговорящих людей.

В школе этому не научат, да и у репетиторов тоже.

Идеальное произношение дает только обучение по методике Михаила Юрьевича Шестова (http://www.английского.net), всемирно известного педагога-новатора, полиглота и рекордсмена Книги рекордов Гиннесса.

Совсем недавно Михаилом Шестовым была разработана уникальная авторская методика обучения детей английскому языку.

10 декабря в Международной лингвистической академии Михаила Шестова на Тверской прошел день открытых дверей, собравший москвичей и гостей столицы, заинтересованных в будущем своих своих детей.

Наталья Шахова, педагог английского, который ведет занятия по методике Михаила Шестова, провела это мероприятие, в ходе которого было подробно рассказано о методике преподавания.

В результате обучения ребенок не только выучит английский, но и повысит общую успеваемость (http://www.английского.net) по всем другим предметам.

По словам участницы Татьяны Андреевой:

«Главное препятствие для моего ребенка — произношение и чтение текста. Мы приобрели озвученный словарь В. К. Мюллера, но это не решило проблему полностью. Произношение некоторых звуков все равно оставалось загадкой.

Итак, мы оказались на двухнедельных занятиях для взрослых с Михаилом Юрьевичем, который позволил присутствовать ребенку вместе со мной. Занятия построены необычным и очень интересным образом. Идет отработка звука, слова, предложения. Слова разбиваются на фонемы, и обучение приобретает новую глубину. У меня есть небольшой опыт и групповых, и индивидуальных занятий, и хочу сказать, что такого внимания постановке произношения я не встречала нигде. Обязательная работа с зеркалом и специальными «вилочками» для правильного положения языка — яркий тому пример.

Именно на курсах я получила подтверждение моему глубокому убеждению, что произношение — это все! Именно поэтому, немногим ранее, я перестала самостоятельно пробовать читать и заучивать слова — я чувствовала фальшь, понимала, что делаю ошибки. А учить и читать неправильно — это, по меньшей мере, глупо!

Во время курсов идет отработка чтения, проговаривания слов, «расшифровка» сокращений устной речи на материале художественной литературы и разбор песен. Дается стройная система для самостоятельного изучения языка.

Здесь я получила мощный базис и уверенность в том, что должна отдать ребенка на обучение в академию Шестова.

Язык — это навык, а Михаил Юрьевич предлагает в своей системе очень эффективный инструментарий для его развития».

Дни открытых дверей продолжаются!

12-го декабря офис на Тверской 12 вновь ждет детей и их родителей.

Учите английский по методике М. Ю. Шестова и становитесь отличниками!

Набор в группу (http://www.английского.net) продолжается! Приводите своих детей, если хотите им обеспеченного и достойного будущего.


Ньюсмейкер: Международный Центр Михаила Шестова — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...