ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 16.11.2015 13:02  Опубликован 16.11.2015 13:53
Бутик Юлии Ланске: Улетаем в теплые края – к берегам счастливых отношений, любви и замужества

Бутик Трансформации Жизни. Бутик Юлии Ланске: Улетаем в теплые края – к берегам счастливых отношений, любви и замужества   Осень подходит к концу, впереди нас ждут холода и морозы. Но мы с вами, как перелетные птицы, улетим в теплые края – к берегам счастливых отношений, любви и замужества.
Встречайте новый выпуск онлайн-журнала с самыми свежими, интересными новостями, полезными советами и рекомендациями!
А еще для вас приятная новость! Теперь под каждым материалом дайджеста вы можете оставлять свои комментарии, задавать вопросы и делиться личным опытом быстро и легко. Для этого не требуется дополнительной регистрации и подтверждения.
Читайте в свежем номере:
- 7 элементов счастливого замужества.
Дорогие девушки, милые дамы, если вы хотите разнести вдребезги все преграды и барьеры, стоящие на пути к вашему счастью, приглашаю вас на первое занятие тренинга! Подробности участия читайте далее.
- Анонс недели.
Отправляемся в круиз к счастливым берегам Замужества. Вы с нами?
Все мы, женщины, разные и способы достижения заветной цели у нас тоже разные. Кто-то привык плыть по течению, а кто-то против него, но лишь немногие садятся на корабль и с попутным ветерком отправляются к заветным берегам Счастливого замужества.
Я уже снарядила в путь 2 прекрасные яхты – мощнейшие тренинги этой осени. И на них, кстати, еще остались свободные билетики! Кто с нами?
- Совет недели.
Свет, на который успешные мужчины летят как мотыльки.
Чтобы привлекать к себе классных успешных мужчин, женщина должна излучать особую энергию, яркий свет, словно «включенная лампочка». Этот свет манит и притягивает мужчин.
И, понимая это, многие мои ученицы задают мне серьезный вопрос: Почему не получается «светить» постоянно, а время от времени этот свет угасает, не хватает сил и даже желания?
Ответ на этот вопрос читайте в этой статье.
- Видео недели.
Ваш неизменный незримый спутник. Кто Он?
Все люди счастливы одинаково, но несчастен каждый по-своему. Однако я точно знаю, что у женщин, которые не имеют рядом надежного и верного мужчину есть одно поразительное сходство. Рядом с ними идет по жизни невидимый спутник – их одиночество. Часто женщины не признаются в этом даже сами себе, с гордостью упрямо повторяя, что им и так хорошо.
Но давайте посмотрим правде в глаза и честно скажем – вам надоел назойливый сосед под названием одиночество. Для того, чтобы расстаться с ним, надо найти и “обезвредить” причины, которые привели вас в его холодные объятия. Их множество, но я уверена, что главная причина кроется… Смотреть видео.
- Новость недели.
Новинки осеннего сезона для счастья и красоты.
Этой осенью я выпустила для вас два замечательных полезных тренинга. Удобный видео-формат позволяет вам оттачивать мастерство в любое время.
Эти тренинги вызвали настоящий ажиотаж среди подписчиц. Ежедневно я получаю по несколько отзывов со словами благодарности от моих учениц.
Если вы еще не видели их, то самое время познакомиться с новинками осеннего сезона.
Справка:
Юлия Ланске (Вена, Австрия) сегодня является одним из ведущих специалистов в сфере личностного коучинга, экспертом по построению отношений с успешным мужчинами. Уже более 2-х лет выпускницы ее семинаров и мастер-классов показывают отличные результаты в преобразовании своих жизней И хотя основные усилия направлены на личные отношения одиноких женщин, ее занятия помогают глубинным преобразованиям жизни в целом, обретении счастья в истинных ценностях.
Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками Бутика Трансформации Жизни — в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга и Удмуртии, Самары и Владивостока.
Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!


Ньюсмейкер: Бутик Трансформации Жизни
Сайт: lanske.ru
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100