22.07.2014 14:03
Новости.
Просмотров всего: 4422; сегодня: 3.

Мир высокой четкости в августовских премьерах телеканала «HD Life»

Мир высокой четкости в августовских премьерах телеканала «HD Life»

Смотрите в августе на телеканале «HD Life» интересные сериалы и занимательные фильмы – высокая четкость изображения поможет увидеть все в мельчайших подробностях!

Премьера на телеканале – 24 августа в 21:00 – «Пианино»

Середина 19-го века. Ада МакГрат с маленькой дочерью отправляется в Новую Зеландию к своему будущему мужу Алистеру Стюарту. Немая с шестилетнего возраста Ада берет с собой и любимое пианино, с помощью которого привыкла изъясняться, однако Стюарт отказывается видеть старый инструмент в своем доме. Пианино забирает себе их сосед Джордж Бейнс, и теперь Ада сможет получить инструмент обратно, только если будет давать Бейнсу уроки музыки…

Режиссер: Джейн Кэмпион

В ролях: Холли Хантер, Харви Кейтель, Сэм Нил

Производство: Австралия, Новая Зеландия, Франция

Премьера на телеканале – по выходным в 23:00 – «Вся роскошь азиатских стран»

Загадочная, прекрасная, удивительная Азия! Манящая экзотика привлекает туристов, стремящихся найти гармонию души и тела. В этих сериях лучшие места для отдыха в Индии, Индонезии, Китае, Таиланде, Малайзии, Камбодже, Шри-Ланке, Непале и других райских уголках азиатского мира.

Режиссер: Оман Дас

Производство: Сингапур

3 августа в 21:00 – «Дориан Грей»

Молодой и невероятно красивый юноша Дориан Грей попадает под влияние лондонского лорда – искателя приключений. Убежденный, что его успех в красоте, Дориан заключает сделку с дьяволом. Теперь Грей всегда будет молод и красив, а все его грехи будут отражаться на портрете, который он заказал…

Режиссер: Оливер Паркер

В ролях: Бен Барнс, Колин Ферт, Ребекка Холл, Бен Чаплин

Производство: Великобритания

С 4 августа с понедельника по среду в 21:00 – «Портовые города мира»

Величайшие города всегда строились вблизи воды. Много лет назад, когда путешествия на корабле были самым распространенным способом передвижения на дальние расстояния, портовые города являлись главнейшими центрами развития человеческой цивилизации. Очаги военных сражений, сосредоточия торговли и миграции населения, законодатели тенденций в культуре, эти населенные пункты являлись такими же важными для мирового сообщества, как и для собственных стран. Хельсинки, Кейптаун, Гавана, Лиссабон, Тель-Авив, Бангкок, Буэнос-Айрес, Мельбурн, Хьюстон, Рейкьявик, Сан-Франциско, Марсель и Москва. Мы попадаем в сердце каждого из этих потрясающих городов, чтобы выяснить, как их прошлое влияет на настоящее, и как их настоящее формирует будущее.

Продюсер Дени Бушер

Производство: Канада

С 8 августа по пятницам в 21:00 – «Милая Франция»

Документальный сериал о провинциях Франции. В сериале Вы увидите уникальные регионы, чудесные пейзажи, традиционные ремесла, жизнь простых людей всех уголков провинциальной Франции.

Режиссер: Ксавьен Лефевр

Автор сценария: Лоран Мортен

Производство: Франция

По субботам в 21:00 – «Друзья, любимые враги. 3 сезон»

Три пары, шесть друзей на всю жизнь. Они знакомы с двадцати лет, сегодня им за сорок… Двадцать лет они вместе разделяют смех, слезы, мучения, успехи, неприятности. За это время у каждого накопились маленькие тайны, которые стали бомбами замедленного действия… Они предают, ссорятся, получают пощечины, хлопают дверьми, но потом все равно мирятся, обнимаются и смеются. Они преодолевают все трудности, ведь крепкая дружба – это самое ценное, что у них есть.

Режиссеры: Жером Наварро, Сильви Эйм

В ролях: Флоранс Пернель, Бруно Мадинье, Бернард Йерле, Элиз Тиельрууа и другие

Производство: Франция

Информация о телеканале:

«HD Life» – информационно-развлекательный телеканал высокой четкости изображения. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории – более 15 миллионов зрителей. В программе телеканала – путешествия, природа, стиль жизни, художественные и документальные фильмы, мини-сериалы, концерты и шоу от лучших мировых производителей. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2009», лауреат Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра – 2011», в 2010 году вошел в тройку лучших в номинации «HDTV» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards 2010.

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«HD Life» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «STV», «Europa Plus TV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...