19.06.2014 18:55
Новости.
Просмотров всего: 4291; сегодня: 2.

Лечение гепатита С в Израиле с Альянсом GHS

Лечение гепатита С в Израиле с Альянсом GHS

Ведущий оператор медицинского туризма Альянс GHS представляет новую программу лечения всех типов гепатита С в Израиле под руководством лучших гепатологов страны и мира. Программа лечения включает использование новейших методик и лекарственных препаратов, прошедших тестирование как в Израиле, так и в США.

Гепатит С – инфекционное заболевание печени, открытое в 1989г. и развивающее в результате инфицирования вирусом HCV, который, как правило, передается через кровь. Лишь 20% заболевших справляются с гепатитом С посредством внутренних сил организма, а у остальных 80 болезнь становится хронической. В долгосрочной перспективе гепатит С может привести к серьезным проблемам со здоровьем – циррозу печени, печеночной недостаточности, раку печени или смерти. Большинство носителей вируса не знают о наличии инфекции, поскольку заболевание не проявляется никакими симптомами. Проблема диагностики и лечения гепатита С становится все более актуальной еще и потому, что с каждым годом заболеваемость этим видом гепатита растет по всему миру.

Израиль традиционно считается передовой державой во всем, что касается диагностики и лечения широкого спектра заболеваний, и гепатит С не является исключением. На протяжении многих лет израильские гепатологи при определении состояния печени используют метод эластографии, суть которого сводится к визуализации неоднородностей тканей органа по их сдвиговым упругим характеристикам. Вследствие различной способности к эластичности, неоднородные элементы ткани сокращаются по-разному, что позволяет специалисту определить состояние печени и своевременно начать терапию. Благодаря своевременной и точной диагностике состояния печени израильские гепатологи назначают лечение, позволяющее избавиться от хронического гепатита навсегда.

Что касается медикаментозного лечения гепатита, до 2012 программа лечения гепатита С в Израиле включала еженедельные подкожные инъекции препаратов на основе интерферонов, подавляющих репликацию вируса, но положительных результатов удалось достичь лишь у 40% пациентов. В 2012 году программа лечения гепатита С была дополнена двумя новыми препаратами, буквально нарушающими функцию вируса и значительно увеличивающих таким образом процент избавившихся от недуга пациентов (до 70%).

Профессор Зив бен Ари, признанный эксперт международного класса по заболеваниям печени, в своей статье, опубликованной в газете Хаарец (от 19.01.2014), говорит об усовершенствовании программы лечения гепатита С за счет появления двух новых антивирусных препаратов прямого действия – Совальди и Олисио, которые в различных комбинациях при клинических испытаниях вывели гепатологов на новый уровень победы над болезнью, достигнув 90-100% выздоровевших пациентов.

Надежда Громова, исполнительный директор Альянса GHS: "Мы приглашаем всех больных с диагнозом гепатит С приехать на лечение в Израиль с тем, чтобы навсегда избавиться от этого недуга, восстановить функции печени и стать здоровыми. Считаю необходимым отметить, что с использованием новых препаратов стоимость лечения гепатита в Израиле с Альянсом GHS достигла крайне низкого порога и на сегодняшний день составляет около 50 тысяч долларов".

О компании:

Альянс GHS предлагает клиентам возможность лечения в странах, которые являются ведущими в области проведения научных исследований и медицинских разработок, и используют прогрессивные методы лечения и самые точные технологии диагностики, которые обеспечивают выявление болезней на ранней стадии. Альянс GHS работает с ведущими больницами Израиля и США, в которых пациенту могут предоставить максимально качественные услуги.

Оператор медицинского туризма Альянс – это высокие стандарты работы с пациентами, современные схемы лечения и диагностики болезней, комфортные условия пребывания и создание атмосферы, которая способствует скорейшему выздоровлению пациента.


Ньюсмейкер: Альянс GHS — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...