28.03.2013 13:14
Новости.
Просмотров всего: 10043; сегодня: 1.

Профилактическое обследование в Израиле - теперь без очередей и дополнительных затрат

Профилактическое обследование в Израиле - теперь без очередей и дополнительных затрат

Недавно компания ImedicalTour, которая в течение многих лет сопровождает русскоязычных медицинских туристов во время лечения в Израиле, представила новую программу экспресс-обследования. Набор услуг по новой программе позволит туристам за один день пройти все необходимые процедуры и успешно вернуться домой с задокументированными результатами анализов.

Особенностями программы являются приемлемая стоимость и краткие сроки выполнения всех необходимых процедур. Медицинский тур экспресс-обследования в Израиле уже анонсирован на сайте компании ImedicalTour.

Программа экспресс-обследования действует по принципу: проще предотвратить заболевание, чем его лечить. Диагностика заболеваний в израильских клиниках является очень популярной в наши дни, поэтому во все медицинские центры Израиля стоят длинные очереди из пациентов. Некоторым туристам приходится проводить месяцы в Израиле, дожидаясь своей очереди, а это слишком затратно, несмотря на важность процедур.

По словам Елены Гризоцкой, координатора компании ImedicalTour, данная программа позволяет экономить время и деньги. В государственных клиниках Израиля обследования обходятся дешевле по деньгам, но слишком проблематичны из-за волокиты.

«Сутки аренды жилья в Тель-Авиве могут обходиться пациентам в сотни долларов. Обратившиеся к нам пациенты часто жалуются на ситуации, когда подходит их очередь на обследование или консультацию у специалиста, однако в больнице им не сообщили о необходимости иметь при себе какой-либо предварительно сделанный анализ. Исходя из этого, им приходится занимать очередь повторно, а порой и платить повторно», - отмечает Елена Гризоцкая.

Программа ImedicalTour призвана помочь всем желающим избежать подобных проблем, планируя обследование в Израиле. Диагностика заболеваний в израильской клинике считается одной из самых точных в мире. Обследование проводится с помощью современного оборудования с применением передовых методик. Все пациенты после обследования получают документальное и устное медицинское заключение, результаты анализов и консультацию врача.

Сотрудничая с ImedicalTour, медицинские туристы получают поддержку сотрудников компании и полноценное сопровождение в Израиле в течение всего времени пребывания. В список услуг входит предоставление квалифицированного гида-переводчика, трансфер от аэропорта до отеля и клиники, сим-карта местного мобильного оператора и VIP-услуги (по желанию).

Стоимость программы экспресс-обследования составляет 2590$. Кроме того, можно заказать дополнительные услуги, которые врачи тщательно подберут с учетом особенностей организма пациента. По этой ссылке можно узнать больше о самой программе и ее дополнительных возможностях.

Контакты

3 Habarzel St., Tel Aviv 6971005, Israel

Информационные консультанты:

Россия, г.Москва, пер. Певческий, д. 4 стр. 3

Укарина, г. Одесса, ул. Спиридоновская 18/14


Ньюсмейкер: ImedicalTour
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...