05.09.2012 10:35
Новости.
Просмотров всего: 2445; сегодня: 3.

VS-88DTP –новое решение для систем презентации, рекламы, массовых мероприятий

VS-88DTP –новое решение для систем презентации, рекламы, массовых мероприятий

Компаниия KVMPORTAL рада представить новый высокопроизводительный матричный коммутатор Kramer VS-88DTP через витую пару для сигналов DVI. Устройство перенаправляет и выравнивает сигнал и может маршрутизировать любой или все 8 входов на любой или все 8 DGKat™ выходов витой пары одновременно, используя уникальные технологии для преобразования цифровых сигналов Kramer’s DGKat™ Signal Integration.

VS-88DTP -новое решение для обслуживания массовых зрелищных мероприятий, систем распространения рекламы и презентаций.

Kramer VS-88DTP имеет максимальную входную скорость передачи данных 1.65Gbps и HDTV совместимость. VS-88DTP имеет восемь DVI-D входов на DVI-I разъемах, и восемь DGKat выходов витая пара на RJ-45 разъемы. Устройство оснащено Крамеровской re−Klocking™ & Equalization технологией, которая перестраивает цифровой сигнал для передачи на большие расстояния.

VS-88DTP работает в диапазоне до 225 футов (90 м) разрешения 1080i, или до 98 ft.m (30 м) с разрешением 1080p на экранированном кабеле Kramer DGKat524. На экранированном кабеле Kramer DGKat623 устройство работает в диапазоне до 295 футов (90 м) на 1080i, или до 230 футов (70 м) с разрешением 1080p, а на экранированном кабеле Kramer DGKat7a23 у него есть возможность распространения сигналов 1080i до 330 футов (100 м) или до 295 футов (90 м) в разрешении 1080p.

VS-88DTP использует возможности Kramer’s DGKat™ Signal Integration - уникальной технологии для преобразования цифровых сигналов TMDS, таких как DVI или HDMI, а также сигналов управления и связи, которые работают по витой паре. Для лучшей производительности, Kramer настоятельно рекомендует использовать DGKat кабели разработанные специально для оптимального диапазона и совместимые с Крамеровскими передатчиками и приемниками по витой паре.

Устройство VS-88DTP предоставляет удобные функции для легкой эксплуатации, включая переднюю панель с управляющими кнопками. Устройство может управляться с передней панели переключателя, через последовательный порт RS-232 и RS-485 порты, через Ethernet, или ИК-пульт дистанционного управления. Устройство также оснащено управлением на основе программного обеспечения K−Router™ Windows® и Windows®−based Ethernet Configuration Manager & Virtual Serial Port Manager. VS-88DTP имеет шестнадцать ячеек памяти для хранения настроек для быстрого доступа к наиболее часто используемым конфигурациям. VS-88DTP также имеет Крамеровский алгоритм I−EDIDPro™ Intelligent EDID Processing™ и алгоритм, который обеспечивает “Plug and Play” операцию в DVI системах.

VS-88DTP работает с любыми источниками питания и размещается в стандартную 19 стойку.

Применение Kramer VS-88DTP:

* Для презентационных систем в Конференц-залах

* Оборудование для обслуживания массовых зрелищных мероприятий

* Для систем распространения рекламы

* Аренда и концертная деятельность

О компании Kramer Electronics:

Компания Kramer Electronics Ltd ( 1981г, Израиль) разрабатывает и производит профессиональное коммутационное видео и аудио оборудование для обработки и передачи мультимедийных сигналов для профессиональных видео и аудио рынков. Коммутаторы и распределители сигналов, преобразователи, передатчики, усилители, матричные коммутаторы Kramer, кабели и различные адаптеры занимают основное место в ассортименте компании. Уникальные устройства производства компании Kramer удивляют обилием высокотехнологичных решений и поддерживают разнообразные интерфейсы - VGA, HDMI, а марка Kramer гарантирует высочайшее качество. Особое место занимают приборы, используемые в сфере презентаций.

В компании KVMPORTAL Вы можете купить оборудование KRAMER ELECTRONICS для коммутации AUDIO / VIDEO по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для получения дополнительной информации по новым матричным коммутаторам VS-88DTP, а также по всему оборудованию производства KRAMER ELECTRONICS направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании KVMPORTAL.


VS-88DTP –новое решение для систем презентации, рекламы, массовых мероприятий

VS-88DTP –новое решение для систем презентации, рекламы, массовых мероприятий


Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...