07.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2975; сегодня: 2.

UNISTREAM начала запуск специализированных центров в Израиле

UNISTREAM начала запуск специализированных центров в Израиле

Международная система денежных переводов UNISTREAM дала старт программе по запуску специализированных центров денежных переводов в Израиле.

Первый центр открыт в Тель-Авиве.

Призванные обеспечить клиентов сервисами самого высокого качества и стать в этом аспекте определенного рода маяком и в плане удобства, и в плане спектра сервисов, подобные центры, считают в системе, открывают новую страницу в развитии рынка денежных переводов в регионе. Специализированные центры денежных переводов появились в Израиле впервые.

Вновь открывшийся расположен в одной из наиболее оживленных точек израильской столицы, вблизи центральной автобусной станции. Проект осуществлен совместно со стратегическим партнером UNISTREAM в Израиле компанией Change Center.

Помимо максимально удобного для клиентов месторасположения брендированный центр имеет все необходимое для обеспечения переводов на самом высоком уровне по качеству: от информационных буклетов до возможности получения или отправки денег в режиме всех существующих форматов через систему, которая оперирует сегодня более 220 000 сервисных пунктов почти в 100 странах мира.

В руководстве UNISTREAM рассматривают открытие первого специализированного пункта в Израиле как начало масштабной последовательной программы по развертыванию специализированных пунктов не только в этой стране, но и во всем регионе, где система демонстрирует стабильную положительную динамику.

«Сегодня клиенты требуют от нас самого высокого качества обслуживания, максимального удобства, полного набора сервисов. Рынок вышел в ту фазу развития, когда людям нужны центры, где они могут получить полную информацию, узнать обо всех возможных опциях отправки и получения, решить любой организационный вопрос, связанный с денежными переводами», – сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Он отметил, что необходимость в создании таких центров особо остро встала в Израиле, где благодаря активной совместной работе системы со своим партнером Change Center оборот и количество клиентов UNISTREAM выросли в первом полугодии текущего года в 4 раза в сравнении с аналогичным периодом 2010.

«Новый центр – только первый. Мы планируем и дальше открывать такие центры», – проинформировал руководитель UNISTREAM.

Работая в Израиле с Change Center, система оперирует здесь более 40 сервисными пунктами.

Запуск сервисных центров в Израиле является фрагментом общей программы, которую UNISTREAM уже проводит в различных странах своего присутствия.

В дальнем зарубежье они уже работают в Великобритании, Германии, Греции и на Кипре, в СНГ – открыты в России, Узбекистане и Кыргызстане.

В ближайшее время запуск аналогичных специализированных центров денежных переводов планируется в Таджикистане и Молдове.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...